Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско- юношеская спортивная школа"

 

Расписание  работы объединений на 2019-2020 учебного года.

 

 

 

 

Расписание работы ледовой площадки на стадионе на 2018-2019  год

Расписание работы объединений МКОУ ДО "ДЮСШ" на 2019-2020 учебный год

 

 

                                                Расписание работы объединений МКОУ ДО «ДЮСШ» на 2019-2020 учебный год. 

 

ФИО

Вид спорта

Уровень подготовки

Год обуч.

Кол. час.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Батуров Г. И.

Легкая атлетика

Базовый

2

6

18:00-19:30

16:00-16:45

 

19:00-19:45

18:00-19:30

 

Базовый

3

8

 

16:45-18:15

18:00-19:30

19:45-21:15

 

10:00-11:30

Базовый

5

10

19:30-21:00

18:15-19:45

19:30-21:00

 

19:30-21:00

11:30-13:00

Чумаков А. Н.

Футбол

Базовый

5

10

16:30-18:00

16:00-17:30

16:30-18:00

16:00-17:30

16:30-18:00

 

Базовый

5

10

19:15-20:45

19:00-20:30

19:15-20:45

 

19:00-20:30

13:00-14:30

Михеев Г. В.

Футбол

Базовый

1

4

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

13:00-14:30

Базовый

2

6

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

Михеев Г. В.

Хоккей

Базовый

2

6

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

Ахламченкова О. А.

Спортивная аэробика

Базовый

2

6

13:00-14:30

 

13:00-14:30

 

13:00-14:30

 

Тыркина Т. А.

Русские шашки

Базовый

3

8

14:30-16:00

14:30-16:00

 

14:30-16:00

14:30-16:00

 

Буров И. Н.

Рукопашный бой

Базовый

2

6

14:30-16:00

 

14:30-16:00

 

14:30-16:00

 

Базовый

3

8

16:00-17:30

16:00-17:30

 

16:00-17:30

16:00-17:30

 

Базовый

5

10

17:30-19:00

17:30-19:00

16:00-17:30

17:30-19:00

17:30-19:00

 

Красовский А. Н.

Лыжные гонки

Базовый

2

6

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

Челенков А. А.

Пауэрлифтинг

 

2

6

16:00-16:45

 

16:00-17:30

16:00-16:45

16:00-17:30

 

Базовый

4

8

16:45-18:15

 

17:30-19:00

16:45-18:15

17:30-19:00

 

Базовый

5

10

18:15-20:30

 

19:00-20:30

18:15-20:30

19:00-20:30

 

Луконена Т. Ф.

Баскетбол

Базовый

4

8

15:30-17:45

 

15:30-17:00

15:30-17:45

 

 

Дырова О. В.

Волейбол

Базовый

4

8

17:45-19:15

 

17:00-19:15

17:45-20:00

 

 

Алымов Д. Ю.

Стрельба из п/в

Базовый

4

6

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

Красильникова О. В.

Баскетбол

Базовый

4

8

 

15:30-17:45

 

15:30-17:45

15:30-17:00

 

Старостин А. В.

Полиатлон

Базовый

1

6

 

17:45-19:15

 

 

17:30-19:00

11:30-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный зал МСОШ № 2 

 

Спортивный зал МСОШ № 1

 

Тренажерный зал  ДЮСШ

 

Зал борьбы ДЮСШ

 

Спортивный зал БООШ

 

Кабинет МСОШ № 2

 

Тир МСОШ № 2

 

Дата последнего обновления страницы 23.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»