версия сайта
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско- юношеская спортивная школа"
ГТО новости

ГТО

Получить консультацию и пройти регистрацию в системе "ГТО" можно на базе Центра тестирования МКОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" г. Мосальска

Указ президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) от 24 марта 2014 №172

Приказ №542 от 19 июня 2017 г "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на 2018-2021 годы

Постановление "О поэтапном внедрении комплекса "Готов к труду и обороне" в Мосальском районе

Состав судейской коллегии по тестированию граждан

Список объектов для проведения тестирования граждан

План сдачи на 2018 год по реализации  мероприятий комплекса ВФСК ГТО в Мосальскоом районе

План сдачи на 2019 год по реализации  мероприятий комплекса ВФСК ГТО в Мосальскоом районе

План сдачи на 2020 год по реализации  мероприятий комплекса ВФСК ГТО в Мосальскоом районе

План меропртиятий по выполнению испытаний (тестов) и нормативов ВФСК ГТО для сотрудников администрации  МР "Мосальский район"

Положения фестивали

Порядок проведения I (муниципального) этапа летнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, в рамках проведения норм ГТО.

Данное мероприятие проходит в рамках I (муниципального) этапа летнего фестиваля  физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди обучающихся образовательных организаций, в рамках проведения норм ГТО. Проводятся с целью привлечения к здоровому образу жизни и определения уровня физической готовности учащихся в в общеобразовательных школах района.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Порядок проведения I  (муниципального) этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурног-спортивного компплекса  "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения

Данное мероприятие проходит в рамках I (муниципального) этапа зимнего фестиваля  физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди всех категорий населения (далее –фестиваль), проводятся с целью вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом на территории Калужской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Порядок проведения I (муниципального) этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!", в рамках сдачи норм ГТО

Данное мероприятие проходит в рамках I этапа (с 20 сентября по 20 декабря 2017 года) с целью популяризации комплекса "Готов к труду и обороне " (ВФСК "ГТО") и здорового образа жизни среди Мосальчан.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Участники показавшие лучшие результаты в нашем регионе в видах испытаний комплекса ГТО примут участие в финальных физкультурных  мероприятиях, в рамках Международного спортивного форума "Росиия- спортивная держава" в Ульяновской области (февраль 2018 года).

Тестирование населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" в Мосальском районе"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"