версия сайта
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско- юношеская спортивная школа"
Выпусники 2014 года

Выпусники

Выпускники МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» 2019 г.

1. Криусенко Екатерина – секция баскетбол.

2. Корзенкова Екатерина – секция лёгкая атлетика.

3. Евстратова Ирина – секция пауэрлифтинг – II взрослый разряд.

4. Васильев Артём – секция рукопашный бой – I спортивный разряд.

5. Тимоненков Антон – секция пауэрлифтинг – I спортивный разряд.

6. Рожков Аким – секция футбол, хоккей.

7. Евстратова Ангелина – секция пауэрлифтинг – II взрослый разряд.

Выпускники МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»  2018 г.

1.     Быстров Максим - секция пауэрлифтинг- II спортивный разряд.

2.     Василенко Снежана - секция пауэрлифтинг-мастер спорта, секция баскетбол-I юношеский, секция волейбол.

3.     Быченкова Евгения - секция пауэрлифтинг.

4.     Новиков Артём- секция пауэрлифтинг.

5.     Чумакова Светлана - секция пауэрлифтинг.

6.     Ахламченкова Александра - секция пауэрлифтинг.

7.     Мошарова Алина -  секция пауэрлифтинг, III  спортивный разряд.

8.     Куприкова Вероника - секция пауэрлифтинг.

9.     Челушкин Сергей – секция рукопашного боя- II  спортивный разряд.

10.  Камынин Владимир – секция лёгкая атлетика, секция футбол- I юношеский, хоккей.

11.  Синюкова Анастасия – секция баскетбол-I юношеский, секция волейбол.

12.  Гомон Никита - секция баскетбол- II юношеский,  секция волейбол.

13.  Сухоненков Илья - секция баскетбол- II юношеский, секция волейбол.

14.  Карачебан Марина – секция волейбол.

15.  Филимонова Елизавета – секция волейбол.

16.  Щербакова Елизавета – секция волейбол.

Выпускники МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» 2016 г.

1.     Носатенко Павел – секции: рукопашный бой – призёр областных соревнований по ушу-саньда, футбол- член сборной взрослой команды МР « Мосальский район»,        волейбол-призёр зональных соревнований областной спартакиады школьников.

2.     Алексаненков Никита- секции: футбол, хоккей, волейбол.Призёр зональных соревнований Калужской области  по футболу и хоккею.

3.     Володин Кирилл- секция : рукопашный бой. Бронзовый призёр областных соревнований по армейскому рукопашному бою.

4.     Гондурева Евгения –секции: лёгкая атлетика -многократный призёр областных соревнований , полиатлон-чемпионка области, имеет I взрослый разряд.

5.     Елесеева Алена – секция: волейбол- призёр областных и зональных соревнований среди школьников и взрослых.

6.     Челенков Александр-секция: рукопашный бой- неоднократный победитель и призёр областных соревнований по ушу-саньда, армейскому рукопашному бою, емпион Центрального Федерального Округа по ушу-саньда. Чёрный пояс I  дан по ушу-саньда,  I взрослый разряд

Выпускники  спортшколы  2015 года.

1.     Иванов Владимир – секция пауэрлифтинг III взрослый разряд.

2.     Евстратов Сергей – секция пауэрлифтинг III взрослый  разряд.

3.     Евстратов Максим-  секция пауэрлифтинг III взрослый  разряд.

4.    Снеткова Мария – секция  баскетбол. Призёр областных соревнований среди школьников и взрослых.

5.    Белетов Джабраил – секция дзюдо. Победитель областных соревнований в командном зачёте.

6.  Ильина Елена – секция лёгкая атлетика. Чемпионка  Калужской Области по лёгкой атлетике  среди школьников.  Чемпионка и призёр областных соревнований по лёгкой атлетике среди взрослых.

7.    Бессонова Анна – секция пауэрлифтинг. I взрослый разряд. Неоднократная Чемпионка Калужской Области, Чемпионка Центрального Федерального округа среди девушек 2015 г.

8. Карпиков Эмиль – секция рукопашный бой. Неоднократный победитель и призёр областных соревнований по ушу-саньда и армейскому рукопашному боюю. Серебряный призёр ЦФО I взрослый разряд.

9. Буров Данила – секция рукопашный бой.  Неоднократный победитель Чемпионатов Калужской области и Центрального Федерального Округа России. Серебряный призёр этапа Кубка мира, бронзовый призёр Олимпиады  боевых искусств, двукратный  Чемпион России по ушу-саньда.

Выпускники  спортшколы 2014 года.

1. Руслан Хурсиев – призер и победитель областных соревнований по рукопашному бою и ушу-саньда, имеет 1-й взрослый разряд;

2.  Илья Сырцов – 1-й юношеский разряд по пауэрлифтингу;

3.  Владислав Капитанов – пауэрлифтинг и 2-й юношеский разряд;

4.  Денис Гришин – призер областных соревнований по пауэрлифтингу, 1-й юношеский разряд;

5.  Иван Кулешов – пауэрлифтинг, 2-й юношеский разряд;

6. Михаил Тягунов Чемпион области по пауэрлифтингу. Входит в пятерку сильнейших юношей России. Кандидат в мастера спорта. Установил 4 рекорда Калужской области и 1 рекорд России.

7.  Алексей Тютенков -  победитель и призер областных соревнований.

8. Станислав Пономарев – победитель  и призер областных соревнований.

9. Анастасия Русакова – призер областных зональных соревнований по волейболу.

10. Чинар   Астатурян - баскетболистка, призер областных соревнований.

11. Кристина Красильникова-баскетболистка, призер областных соревнований.